Vos contacts

Teres Graf

Directrice
T +41 58 854 11 20
teres.graf@comundo.org

Ingo Boltshauser

Chargé du département Nord
T +41 58 854 11 47
ingo.boltshauser@comundo.org

Manuela Burgermeister

Co-chargée Finances & Services
T +41 58 854 11 30
manuela.burgermeister@comundo.org

Franz Erni

Chargé de département International
T +41 58 854 11 80
franz.erni@comundo.org

Corinne Sala

Directrice régionale Bellinzona / Chargée de programme Nicaragua
T +41 58 854 12 14
corinne.sala@comundo.org

Josef Estermann

Dr. phil., Responsable Bases & Recherche
T +41 58 854 11 70
josef.estermann@comundo.org

Beatrice Bürge

Chargée de programme Kenya & Zambie
T +41 58 854 11 83
beatrice.buerge@comundo.org

Mathilde Defferrard

Responsable du programme Colombie / Recrutement Suisse Romande
T +41 58 854 12 44
mathilde.defferrard@comundo.org

Paul Mathis

Chargé de Programme Bolivie & Pérou
T +41 58 854 11 85
paul.mathis@comundo.org

Virginie Poyetton

Chargée de Communication Suisse Romande / Coordinatrice Bureau Fribourg
T +41 58 854 12 51
virginie.poyetton@comundo.org

Carolin Schröder

Chargée de programme Philippines
T +41 58 854 11 81
carolin.schroeder@comundo.org

Daniela Suter-Diem

Responsable Fundraising & Marketing
T +41 58 854 11 60
daniela.suter@comundo.org

Natacha Schott

Chargée de Recherche de Fonds & Mobilisation Suisse Romande
T +41 58 854 12 42
natacha.schott@comundo.org

Othmar Bamert

Responsable communication / Porte-parole des médias
T +41 58 854 11 40
othmar.bamert@comundo.org