Vos contacts

Teres Steiger-Graf

Directrice
T +41 58 854 11 20
teres.steiger@comundo.org

Ingo Boltshauser

Chargé du département Nord
T +41 58 854 11 47
ingo.boltshauser@comundo.org

Manuela Burgermeister

Chargée département Finances & Services
T +41 58 854 11 30
manuela.burgermeister@comundo.org

Franz Erni

Chargé de département International
T +41 58 854 11 80
franz.erni@comundo.org

Corinne Sala

Directrice régionale Bellinzona
T +41 58 854 12 14
corinne.sala@comundo.org

Josef Estermann

Responsable Bases & Recherche
T +41 58 854 11 70
josef.estermann@comundo.org

Beatrice Bürge

Chargée de programme Kenya / Zambie
T +41 58 854 11 83
beatrice.buerge@comundo.org

Mathilde Defferrard

Responsable du programme Colombie/Recrutement Suisse Romande
T +41 58 854 12 44
mathilde.defferrard@comundo.org

Paul Mathis

Chargé de programme Bolivie / Pérou
T +41 58 854 11 85
paul.mathis@comundo.org

Virginie Poyetton

Coordinatrice Bureau Suisse Romande/ Responsable Communication et Médias
T +41 58 854 12 51
virginie.poyetton@comundo.org

Carolin Schröder

Chargée de programme Philippines / Assistante département International
T +41 58 854 11 81
carolin.schroeder@comundo.org

Ruedi von Rotz

Chargée de recrutement
T +41 58 854 11 84
ruedi.vonrotz@comundo.org

Tom Giger

Chargé de formation et de sensibilisation
T +41 58 854 11 74
tom.giger@comundo.org

Theres Höchli

Chargée de formation des coopér-acteurs
T +41 58 854 11 86
theres.hoechli@comundo.org

Daniela Suter-Diem

Responsable Marketing stratégique & Fundraising
T +41 58 854 11 60
daniela.suter@comundo.org

Othmar Bamert

Responsable communication / médias
T +41 58 854 11 40
othmar.bamert@comundo.org

Angelika Hartmann

Chargée des Ressources humaines
T +49 741 290 28 20
angelika.hartmann@comundo.org