Team RomeroHaus

Bereich Bildung & Grundlagen

Eva Riedi Collen

Bereichsleiterin Nord / Mitglied der Geschäftsleitung
T +41 58 854 11 40
eva.riedi@comundo.org

Tom Giger

Leiter Bildung & Sensibilisierung
T +41 58 854 11 74
tom.giger@comundo.org

Mathias Gut

Koordination Produktion
T +41 58 854 11 46
mathias.gut@comundo.org

Li Hangartner

Verantwortliche Veranstaltungen
T +41 58 854 11 71
li.hangartner@comundo.org

Theres Höchli

Verantwortliche Fachpersonenbildung & Sensibilisierung
T +41 58 854 11 86
theres.hoechli@comundo.org

Sabine Hunger

Verantwortliche HOPLAA & Sensibilisierung
T +41 58 854 11 87
sabine.hunger@comundo.org

Esther Suter

Sachbearbeiterin Bildung & Sensibilisierung
T +41 58 854 11 73
esther.suter@comundo.org

Franziska Tobler

Verantwortliche Veranstaltungen
T +41 58 854 11 75
franziska.tobler@comundo.org

Gastbereich

Manuela Burgermeister

Bereichsleiterin Finanzen & Services / Mitglied der Geschäftsleitung
T +41 58 854 11 30
manuela.burgermeister@comundo.org

Bruno Dahinden

Leiter Liegenschaftsverwaltung
T +41 58 854 12 01
bruno.dahinden@comundo.org

Monika Dambach

Leiterin Gastbereich RomeroHaus
T +41 58 854 11 00
monika.dambach@comundo.org

Annemarie Kathriner-Bühler

Mitarbeiterin Réception RomeroHaus
T +41 58 854 11 00
annemarie.kathriner@comundo.org

Milka Marjanovic

Mitarbeiterin Hauswirtschaft
T +41 58 854 12 03
milka.marjanovic@comundo.org

Ana Paula Pereira Santana Aires

Mitarbeiterin Hauswirtschaft
T +41 58 854 12 03
paula.aires@comundo.org

Festina Rraqi

Köchin
T +41 58 854 12 02
festina.rraqi@comundo.org

Rosa Schelbert

Mitarbeiterin Hauswirtschaft
T +41 58 854 12 03
rosa.schelbert@comundo.org

Jeanette Schmidt

Köchin
T +41 58 854 12 02
jeanette.schmidt@comundo.org